Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум mysims - это вся информация о популярной игре, ее анонсы, свежие новости, коды, советы, живое и интересное общение

Объявление

Дорогие пользователи! Я одна сейчас не могу справлятся с форумом, Ангелочка пока нет и возможно будет она не скоро. Если кто- то может мне помочь во время её отсутсвия и не только, пишите в личку , буду очень признательна, Ваша Zlar.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фурнитура для дверей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужна фурнитура для дверей, в основном задвижки и защёлки, подскажите интернет магазин????

2

Мы с мужем берём на али, там очень дешево и по качеству не чем не отличить от типо итальянской или немецкой. Рекомендую!!!

3

Вчерась видела ручки на дверях межкомнатных с магнитным язычком. Ну супер! Выглядят как обычная ручка. Только язычок не торчит как обычно, а утоплен заподлицо с боковой поверхностью двери.  Посему закрывается легко и без привычного "щелк". А когда дверь закрыта, то язычок там выдвигается и дверь фиксируется в закрытом состоянии. Короче, система эта рулит. Мне оШень пондравилосьРадость и сказали что от этой компании  https://lemonadd.ru