Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум mysims - это вся информация о популярной игре, ее анонсы, свежие новости, коды, советы, живое и интересное общение

Объявление

Дорогие пользователи! Я одна сейчас не могу справлятся с форумом, Ангелочка пока нет и возможно будет она не скоро. Если кто- то может мне помочь во время её отсутсвия и не только, пишите в личку , буду очень признательна, Ваша Zlar.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где скачать.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часто встречается такой вопрос, как где скачать игру. Теперь на форму есть вот эта тема, в которой я объясню как зарегестрироваться и где скачать програму торент, дам ссылку на эту игру и если будут вопросы, то вы сможете задать их в этой теме. Игра, о которой сейчас пойдёт речь, включает в себя не только Переезд, но и все предыдущие дополнения и стаффы.
Платформа: PC
Жанр: 3D/God Sim/Manage/Business/Real-time/Virtual Pets
Разработчик: EA Games
Издательство: SoftClub
Год выпуска: 2008
Тип издания: Коллекция (лицензии SoftClub)
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Windows 98 / Windows 2000 / Windows XP/ Windows Vista
Минимальная конфигурация:
> Процессор Intel Pentium III 600 МГц
> 256 Мб оперативной памяти для Windows XP и Windows ME и 128 Мб для Windows 98
> Видеокарта Nvidia GeForce 2 или ATI Radeon 7000 с 32 Мб памяти
> Не менее 14 Гб доступного дискового пространства.
Рекомендуемая конфигурация:
> Windows 98 / Windows 2000 / Windows XP/ Windows Vista
> Процессор Intel Pentium 4 / Core2Duo 3.0ГГц
> Видеокарта Nvidia Geforce FX или ATI Radeon 9800 Pro
> Не менее 14 Гб доступного дискового пространства.

--------------------------------------------------------------------------------

В содержание сборника входят:
● Базовая игра: The Sims(TM) 2
● EP1 - Дополнение: Университет
● EP2 - Дополнение: Ночная жизнь
● EP3 - Дополнение: Бизнес
● EP4 - Дополнение: Питомцы
● EP5 - Дополнение: Времена года
● EP6 - Дополнение: Путешествия
● EP7 - Дополнение: Увлечения
● EP8 - Дополнение: Переезд в квартиру
● SP0 - Каталог: Все для праздника (дополнение находиться в базовой игре)
● SP1 - Каталог: Для дома и семьи
● SP2 - Каталог: Гламурная жизнь
● SP4 - Каталог: Торжества!
● SP5 - Каталог: Стиль H&MR
● SP6 - Каталог: Молодежный стиль
● SP7 - Каталог: Кухня и ванная Дизайн интерьера
● SP8 - Каталог: Идеи от IKEA
Ссылка на скачку- вот.
Сайт требует регестрации, вопросы можно задать тут, если возникнут проблемы.
Так же нужна программка, которую можно скачать тут.Нужно опуститься чуть вниз, и там увидите "скачать программу."
Для того, чтобы скачать игру, нужно зайти на сайт торентс.ру по той ссылке, которую я уже дала выше. Там найдёте ярлык download, и когда выскочит табличка, нужно нажать открыть. Дальше будет вторая табличка, где нужно указать папку, а которую вам нужно скачать игру.
Скачаются 2 браза диска, каждый по 4,36 гигабайта примерно. Пользоваться даймоном я не люблю, это на самом деле достаточно вредная програма, монтирую программой неро. Нужно кликнуть на образ диска, запуститься програма(которая есть у вас на компе), и начнётся прожиг.Дальше- всё как обычно. Будет обычная установка.
Вставляем 1 диск, ждём пока установиться, в конце установки вас попросят вставить второй диск, вставляете, и дальше начинается установка.
Эта сборка хороша тем, что ничего совмещать вам самим не придётся, всё уже сделано. Остаётся только запустить игру и наслаждаться :yep:
Туториал принадлежит мне, Zlar.

2

Да, есть такая проблема как регистрация на торентс.ру. Она возможно только с 24 ночи до 12 дня. Кроме этого, пожалуй, есть только одно но: если на раздаче никого нет, то скорость будет очень маленькой.